10
Basada en 1 reseña

Beautiful & Cozy 1Br In Nyc!

Beautiful & Cozy 1Br In Nyc! Apartamento Nueva York está situado a una distancia de 150 metros del Delacorte Theater y a 15 km del aeropuerto LaGuardia.

El apartamento está a unos 25 minutos andando del Zoológico de Central Park y al lado de la estación de metro Calle 81-Museo de Historia Natural. Este apartamento está a una distancia de 550 metros de las Agujas de Cleopatra en Nueva York. El establecimiento está a alrededor de 10 minutos en coche del Parque Bryant.

Junto con climatizador, Beautiful & Cozy 1Br In Nyc! Apartamento también está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite para hacer tu estancia más agradable. El apartamento ofrece 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este alojamiento.

Una cocina completa es ideal para preparar comidas caseras. Los restaurantes Parliament Espresso and Coffee Bar y el Shake Shack se encuentran a 5 minutos. El Beautiful & Cozy 1Br In Nyc! Apartamento está cerca de la parada de autobús más cercana, Central Park West & West 79th Street.

Reservar Beautiful & Cozy 1Br In Nyc! Nueva York

General information

Contact information

45 West 81St Street, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Beautiful & Cozy 1Br In Nyc! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Beautiful & Cozy 1Br In Nyc! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Beautiful & Cozy 1Br In Nyc!, visita la página web del hotel

Beautiful & Cozy 1Br In Nyc! Ubicación

 45 West 81St Street, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Beautiful & Cozy 1Br In Nyc! Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Servicios de Beautiful & Cozy 1Br In Nyc!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Televisor LCD

Ofertas de Beautiful & Cozy 1Br In Nyc!

Habitaciones